Чугунная печь-камин INVICTA ORENSE


Представленную линейку печей-каминов разрабатывал Бернар Декюэ, известный французский дизайнер мебели и предметов интерьера, среди которых и традиционные французские камины. Печи-камины из этой серии отличаются очагом цилиндрической формы, позволяющий любоваться игрой пламени в максимально удобном положении.
Печь-камин Invicta Orense оборудована дополнительным патрубком для подключения воздуха из вне. Печь обладает изящным дизайном, имеет цилиндрическую форму и является изысканным атрибутом любого интерьера.
ORENSE выполнена из прочного высококачественного чугуна собственного производства, обеспечивая надежность изделия в эксплуатации и долгий срок службы. Для закладки дров печь оборудована оригинальной полукруглой дверцей, плотно прилегающей и обеспечивающей герметичность печи. Для ее фиксации предусмотрена изящная ручка-затвор. Кроме того, дверца оснащена панорамным термостойким стеклом, которое всегда остается чистым благодаря проходящим вдоль его поверхности конвекционным потокам воздуха, которые не позволяют саже и копоти.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 192 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее, заднее |
| Форма стекла топки | Панорамное |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 84 460 ₴
