Чугунная печь-камин INVICTA PHOENIX (красная отделка)


Печь-камин Invicta Phoenix – стильный камин, выполненный в классическом стиле, элегантный внешний вид которого позволит украсить любой интерьер, а компактные размеры – поместиться даже в небольшом помещении. Кроме красивого внешнего вида, модель является и мощным отопительным прибором, способным эффективно и быстро обогреть дачу или загородный дом и в течение длительного времени удерживать тепло.
Для установки камина не требуется сооружать дополнительный фундамент. Подключение дымохода к печному патрубку предусмотрено верхнее. Модель выполнена из прочного литого чугуна собственного производства в соответствии с европейскими стандартами качества французскими производителями. Двустенная конструкция печи с воздушным зазором между стенками позволяет максимально быстро обогреть помещение, в котором будет стоять печь.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 952 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 205 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 79 040 ₴
