Чугунная печь-камин INVICTA Aratos (антрацит)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Французская, чугунная печь-камин. Печь-камин Aratos – функциональная современная печь-буржуйка, обладающая оригинальным внешним видом и классическим дизайном. Компактные размеры позволяют установку печи в небольших помещениях, при этом не требуется сооружение дополнительного фундамента. Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 123 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 67 311 ₴
