Чугунная печь-камин INVICTA Okino (антрацит)



Invicta Okino антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Номинальная мощность (дерево): 7 кВт;
Эффективность: 78%
Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,7%
Средняя температура выхлопного газа: 318° С
Макс. длина дерева : 40 см
Диаметр трубы: 150 мм
Вес: 112 кг
Вторичный дожиг
Подключения дымохода сверху
Регулировка потока воздуха для горения
Фронтальная загрузка древесины
Наличие дефлектора
Наличие зольника - собирает золу
Наличие решетки - легко снимать и чистить
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 891 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 112 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 402 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 70 720 ₴
