Печь Kratki Koza K9


Чугунная печь Kratki Koza К9 6-13 кВт - чугунная печь большого популярного размера с очень хороших весом в 160 кг с дополнительным обзором огня с боковых сторон и по акционной цене. Это каминная печь выполнена в современном стиле и предлагается по цене производителя. Каминная печь Kratki К9 непрерывного горения, толщиной стенок не менее 8 мм, все стенки в печи К6 - двойные, съемная ручка на дверке удобна в использовании. Прочная надежная конструкция топки обеспечит бесперебойную работу вашей печи в течении долгих лет.
Характеристики дровяной чугунной печи Kratki Koza K9 (6-13 кВт)
| Цвет печи Kratki Koza K9 | матовый черный |
| Мощность печи | 6-13 кВт |
| Отапливаемая площадь | одно помещение 100 м2 |
| Вес чугунной печи | 160 кг |
| Допустимая длина поленьев | 350 мм |
| Размеры печи, ШхВхГ | 766х660х546 мм |
| Выход дымохода | верхний и задний |
| Диаметр дымохода | 130 мм /150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Производитель | Kratki |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 47 810 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
