Каминная топка Uniflam Prestige 720 c шибером


Каминная топка изготовлена из высококачественного чугуна, материал прочен и устойчив к высоким температурам. Большая стеклянная дверца с черной рамкой обеспечивает широкий обзор на огонь. Есть система самоочистки стекла. Шибер позволяет регулировать тягу дымохода и контролировать темп горения. Количество воздуха, подаваемого в процессе сгорания управляется ручкой, расположенной в нижней части фасада. Вместительный зольный ящик, чугунная съемная решетка и эффективная система подачи воздуха делает эксплуатацию камина легким. Благодаря высокому качеству и комплектации, топки серии UNIFLAM PRESTIGE получили широкую популярность на рынке каминных вкладов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Водяной контур | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Uniflam |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 105 кг |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 611 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
- Цена: 52 839 ₴
