Чугунная Печь-камин Kratki Koza K6 / 7-11 кВт
Топ продаж
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Kratki Koza К6 7-11 кВт - чугунная печь среднего популярного размера с очень хороших весом в 120 кг по доступной цене. Это каминная печь выполнена в современном стиле и предлагается по цене производителя. Каминная печь Kratki К6 непрерывного горения, толщиной стенок не менее 8 мм, все стенки в печи К6 - двойные, съемной ручкой на дверке. Прочная надежная конструкция топки обеспечит бесперебойную работу вашей печи в течении долгих лет
Характеристики дровяной чугунной печи Kratki Koza K6 (7-11 кВт)
| Цвет печи Kratki Koza K7 | матовый черный |
| Мощность печи | 7-11 кВт |
| Отапливаемая площадь | одно помещение 80 м2 |
| Вес чугунной печи | 120 кг |
| Допустимая длина поленьев | 350 мм |
| Размеры печи, ШхВхГ | 578х630х490 мм |
| Выход дымохода | верхний и задний |
| Диаметр дымохода | 130 мм /150 мм |
Цена: 524 €
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее, заднее |
- Цена: 38 268 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
