Каминная топка KRATKI ANTEK 10


КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI ANTEK 10
Каминная топка Kratki Antek: тепло и уютно всю зиму Камин – это сердце дома, у которого любят собираться и обсуждать хорошие новости все члены семьи. Кроме того, возле такого уютного местечка можно хорошо согреться. А в наши суровые украинские зимы это очень актуально. Поэтому предлагаем вам в качестве дополнительного источника тепла купить каминную топку Kratki Antek. В чем же особенности каминной топки Kratki? Об этом ниже.
Kratki Antek – это закрытый тип камина, сделанный из чугуна. Такой агрегат имеет конструкцию, схожую с «буржуйкой». Модель Antek оснащена устройством управления циркуляцией воздуха, дверкой из огнеупорного стекла, зольным ящиком и колосниками.
Главными преимуществами Kratki стали:- безопасность в эксплуатации;
- удобство обслуживания;
- возможность использовать в открытом виде;
- самостоятельное управление процессом горения;
- высокая теплоотдача;
- минимальная подверженность к деформации;
- длительный срок использования.
Представленная каминная топка Antek - польского производства с воздушным контуром, и предназначена она для твердого топлива (дрова). КПД такого агрегата составляет 62%. Форма стекла дверки – вертикальная. Мощность достигает 10 кВт, что является оптимальной для обогрева 100 квадратных метров. Такой альтернативный источник тепла легко чистить, и прослужить он может очень долгий срок.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 94 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Традиционная топка |
| Тип | Дров'яні |
- Цена: 31 088 ₴
