Каминная топка KRATKI MAJA 12 кВт


КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MAJA 12 кВт
Kratki Maja - небольшая, но практичная топка. Каминные топки от польской компании Kratki - уверенно вошли на мировой рынок. Уже более 15 лет модели этой европейской компании обогревают дома миллионов потребителей. Среди широкого ассортимента данного бренда заметно выделяется каминная топка Kratki Maja. Данная модель топок превзойдет ожидания даже самых требовательных покупателей. За счет своей главной функции – подачи тепла и дизайнерского оформления - она удачно впишется в средние по размерам помещения.
Все достоинства данной модели топок сложно перечислить. Ниже представлены лишь некоторые из них:- Неповторимый дизайн, который легко впишется в любой интерьер.
- Приличная мощность каминной топки Kratki Maja: 12 кВт, которыми она обладает, позволят обогреть дом в 150 - 200 м2.
- Материал изготовления - высококачественный чугун F 200 толщиной в 7 мм, изготовленный по самым строгим европейским требованиям.
- Наличие конвекционной решетки как сверху, так и снизу. Это обеспечит хорошую циркуляцию воздуха (холодного - для охлаждения топки, горячего – для подачи в помещение).
- Такие малозаметные детали, как съемная ручка, 180-градусное угловое открывание дверцы, встроенные кагла и шибер сделают эксплуатацию топки удобной и долгосрочной.
- Присутствует система «Чистое стекло», которая навсегда избавит от нагара и других различных видов загрязнений.
Сделайте ваш дом уютнее с Kratki Maja. Что может быть лучше приятного треска и аромата натуральных дров, исходящих из камина? Не упустите свой шанс купить топку Maja по самым доступным ценам. Не экономьте на своем комфорте и безопасности. Доверьтесь профессионалам Kratki и присоединитесь к числу счастливых обладателей каминных топок уже сегодня.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 115 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Традиционная топка |
| Тип | Дров'яні |
- Цена: 34 086 ₴
