Каминная топка KAW-MET W6 13.7 кВт




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка KAW-MET W6 13,7кВт Optimal
Топка kaw-met w6 optymal 13,7 кВт ― является заслуженным лидером продаж. Это недорогая каминная топка непрерывного горения с установленным шибером (с функцией блокировки), толщиной стенок 10-15 мм, двойной задней стенкой с изображением герба со львом украсит ваш каминный зал и качественно выполнит отопительную функцию. При производстве элементов топки используется качественный чугун EN-GJL-150 i EN-GJL-200. Чугунная топка kaw-met W6 ― этооптимальное соотношение цены и качества.
Технические характеристики:- Мощность: 13,7 кВт.
- Стекло: прямое.
- Вес: 118,5 кг.
- Габариты топки:
- (ШхВхГ) — 680х620х365 мм.
- Размеры фасада: (ШхВ) — 680х515 мм.
- Дымоход: 180 мм.
- Размеры стекла: 490х350х4 мм.
- Топливо: твердые породы дерева.
- КПД: до 70%.
- Непрерывное горение.
- Стекло Robax (Германия). — прозрачная стеклокерамика с очень низким температурным расширением, выдерживающая температуру до 800С.
- Встроенный шибер (с механической функцией блокирования двери топки при закрытой заслонке).
- Двойная стенка съемная — 10 мм.
- Регулирование подачи воздуха в топку.
- Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 13.7 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дров'яні |
| Вид | Традиционная топка |
- Цена: 27 591 ₴
