Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame AMC 9 кВт (8-13 м3)
Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка EcoFlame AMC-90 STJ (9 кВт) (8-13 м3)
предназначена для помещений объемом от 9 до 13 м.куб. и используется для создания микроклимата настоящих финских саун либо классических русских бань. Вместительность каменки позволяет положить в нее около 25 кг. камня и получать большое количество обильного пара.
Преимуществами электрокаменки AMC-90 STJ являются:
- AMC-90 STJ на корпусе имеет встроенное управление, что позволяет регулировать необходимую температуру, работать в режиме ее поддержания, и задавать желаемое время работы каменки.
- В печке установлены качественные электроТЕНы способные нагревать помещение на протяжении 55 минут, а также разогревать камни до температуры получения пара.
- Внутри каменки установлены гальванизированные оцинкованные пластины благодаря которым происходит усиление, и увеличение жестокости всей конструкции.
- Вся конструкция электрокаменки имеет высокую жаропрочность и устойчивость к коррозии.
- Печка имеет компактные габаритные размеры и устанавливается в любом месте вашей парной.
Электрокаменка EcoFlame AMC-90 STJ надежна и проста в монтаже. Данная модель считается одной из популярнейших моделей среди собственников бань и саун. Каменка проста в обслуживании и способна обеспечить качественный нагрев.
| Мощность, кВт | 9 |
| Подключение, Вольт | 220/380 |
| Объем парилки, м.куб | 8-13 |
| Назначение | бытовая |
| Вес камней, кг | 20 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Размеры В/Ш/Д, мм | 480/410/280 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 10 771 ₴
