Электрокаменка для сауны и бани EcoFlameAMC 60-D 6 кВт + пульт CON4 (5-9 м3)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка EcoFlame AMC 60-D + пульт CON4 (6 кВт) (5-9 м3)
Электрокаменка EcoFlame AMC 60-D + пульт CON4 используется для частных помещений объемом от 5 до 9 м.куб. Данная модель способна реализовать по желанию микроклимат как русской бани так и финской сауны, а выносной пульт управления позволит установить комфортную температуру и обеспечить ее поддержание на протяжении всего процесса парения.
Преимуществами электрокаменки AMC 60-D + пульт CON4 являются:
- В комплектацию электрокаменки входят качественные электроТЭНы благодаря каким осуществляется быстрый и динамичный нагрев помещения.
- Электрокаменка управляется выносным пультом управления CON4 который устанавливается за пределами парного помещения и позволяет избежать заливание электроники во время обильного поливания камней. Основными функциями пульта считается: Возможность установки и поддержания необходимой температуры, а также установка времени работы каменки.
- Данная модель имеет усиленную конструкцию благодаря гальванизированным оцинкованным пластинам которые расположены внутри каменки.
- Вся конструкция электрокаменки имеет высокую жаростойкость и коррозиестойкость, что в дальнейшем влияет на эксплуатацию и сохранение красивого визуального вида каменки.
- Компактные габаритные размеры позволяют устанавливать электрокаменку даже в самых малых парных, а установка и монтаж не доставят много хлопот.
AMC 60-D + пульт CON4 - это отличный вариант в выборе электрокаменки. Такая электрическая печка для бани компактна, эффективна, визуально красива и ко всему этому имеет отличную бюджетную цену.
| Мощность, кВт | 6 |
| Подключение, Вольт | 220/380 |
| Объем парилки, м.куб | 5-9 |
| Назначение | бытовая |
| Вес камней, кг | 18 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Размеры В/Ш/Д, мм | 480/410/280 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 13 622 ₴
