Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-12 кВт + пульт CON6 (10-18 м3)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlame SAM D-12 12 кВт + пульт CON6 (10-18 м3)
Электрокаменка EcoFlame SAM D-12 + пульт CON6 предназначена для создания микроклимата классических русских бань либо финских саун. Устанавливается данная модель в частных и коммерческих помещениях объемом от 10 до 18 м.куб. Каменка считается напольной и управляется выносным пультом, который можно установить в смежном помещении.
Преимуществами электрокаменки SAM D-12 с пультом управления CON6 являются:
- В каменке установлены мощные, качественные ТЭНы способствующие быстрому нагреву помещения и камней до температуры получения пара. Такая печка с успехом может использоваться практически каждый день.
- Электрокаменка управляется выносным пультом CON6, который позволяет задавать и поддерживать необходимую температуру в парной, устанавливать определенное время работы каменки, управлять включением / выключением вентиляции и освещения.
- Вся конструкция обладает высокой жаростойкостью и хорошей надежностью благодаря термостойким гальванизированным пластинам, что установлены внутри каменки.
- Внешний корпус изготовлен из нержавеющей стали для обеспечения коррозиестойкости и создания более презентабельного внешнего вида.
EcoFlame SAM D-12 считается трехфазной и работает от сети в 380 В. Данная модель стала широко популярной в многих странах Европы и Азии и с успехом используется в помещениях с повышенными нагрузками.
| Мощность, кВт | 12 |
| Подключение, Вольт | 220/380 |
| Объем парилки, м.куб | 10-18 |
| Назначение | бытовая |
| Вес камней, кг | 60 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Размеры В/Ш/Д, мм | 650/490/560 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 26 136 ₴
