Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-18 кВт + пульт CON6 (17-29 м3)


EcoFlame SAM D-18 18 кВт + пульт CON6 (17-29м3)
Электрокаменка EcoFlame SAM D-18 подходит не только для домашней сауны. Она с честью выдерживает испытание коммерческими СПА-центрами. Электрокаменка устанавливается на пол в парильном помещении и обеспечивает комфортный прогрев помещений до 29 м3. В комплект поставки входит пульт управления и силовой блок для подключения и управления прибором. Корпус электрокаменки изготовлен из глянцевой нержавеющей стали, что существенно повышает износостойкость, а так же позволет легко чистить и ухаживать за поверхностями. Гарантийный срок 2 года, что говорит о надежности и уверенности в приборе.
Преимуществами электрокаменки SAM D-18 с пультом управления CON6 являются:
- В каменке установлены мощные, качественные ТЭНы способствующие быстрому нагреву помещения и камней до температуры получения пара. Такая печка с успехом может использоваться практически каждый день.
- Электрокаменка управляется выносным пультом CON6, который позволяет задавать и поддерживать необходимую температуру в парной, устанавливать определенное время работы каменки, управлять включением / выключением вентиляции и освещения.
- Вся конструкция обладает высокой жаростойкостью и хорошей надежностью благодаря термостойким гальванизированным пластинам, что установлены внутри каменки.
- Внешний корпус изготовлен из нержавеющей стали для обеспечения стойкости к коррозии и создания более презентабельного внешнего вида.
EcoFlame SAM D-18 считается трехфазной и работает от сети в 380 В. Данная модель стала широко популярной в многих странах Европы и Азии и с успехом используется в помещениях с повышенными нагрузками.
| Мощность, кВт | 18 |
| Подключение, Вольт | 380 |
| Объем парилки, м.куб | 17-29 |
| Назначение | бытовая/коммерческая |
| Вес камней, кг | 85-100 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Размеры В/Ш/Д, мм | 700/560/650 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 37 700 ₴
