Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-21 кВт + пульт CON6 (20-32 м3)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlame SAM D-21 + пульт CON6 (20-32 м3)
Электрокаменка EcoFlame SAM D-21 + пульт CON6 – подходит для работы в помещениях объёмом от 20 до 32 м. куб. Сам корпус печи выполнен из качественной нержавеющей стали и может использоваться в условиях повышенных нагрузок. С учетом этих особенностей данная печь отлично подойдет для коммерческих бань и саун.
Преимуществами электрокаменки EcoFlame SAM D-21 + пульт CON6 являются:
- Высокая степень жаропрочности и коррозиестойкости конструкции печи обеспечит долгую и качественную работу долгие годы.
- На протяжении 55 минут качественные ТЕНы помогут нагреть как помещение парной так и камни.
- В комплектацию и цену печи так же входит выносной пульт СОN6 и термодатчик. С помощью пульта можно управлять не только печкой, но и освещением в парной.
- Внутри печь оснащена термостойкими внутренними оцинкованными пластинами с защитным напылением, что дает дополнительную степень защиты и надежности.
Большое количество камней, а конкретней от 85 до 100кг, которые вмещаются в данную электрокаменку даст возможность получить большое количество приятного мягкого пара. Приобретая данную печь вы так же получаете гарантию на 24 месяца.
| Мощность, кВт | 21 |
| Подключение, Вольт | 380 |
| Объем парилки, м.куб | 20-32 |
| Назначение | бытовая/коммерческая |
| Вес камней, кг | 85-100 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Размеры В/Ш/Д, мм | 700/560/650 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Вес | 39 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 39 794 ₴
