Каминная топка KAW-MET W15 (9.4 kW) ЕКО с шибером




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Каминная топка KAW-MET W15 10kw
KAW-MET W15 ― это увеличенная каминная топка с установленным шибером , большим стеклом, двойной задней стенкой. Есть регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание. За счет стекла увеличивается обзор огня, а камин сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло.
Забор воздуха в камеру сжигания: через зольник, регулировка производится ручкой в нижней части топки, предусмотрена система забора воздуха с улицы (диаметр патрубка 110 мм).
Характеристики товара KAW-MET W15 10kw
| Стекло | боковое прямое |
| Мощность | 10 кВт |
| Габариты ШxВxГ | 620x365x365 |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дрова |
| Гарантия | 5 лет(на корпус) |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Вес | 78 кг |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | чугун |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 71.7% |
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71.7 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Брикеты, Кора |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 78 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Kaw-Met |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 33 303 ₴
