Каминная топка KAW-MET W16 (13,5 кВт) Decor EKO





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Каминная топка KAW-MET W16 14,7 кВт
KAW-MET W16 стекло deco. Модель имеет двойную заднюю стенку. Присутствует опция двойного сжигания.
Размеры главного стекла ШxВхГ : 722х370х4 мм
Уникальная система подачи воздуха на стекло, предотвращает загрязнений стекла. В корпусе модели имеются дополнительные отверстия сверху, через которые осуществляется подача воздуха на стекло.
Забор воздуха в камеру сжигания: через зольник, регулировка производится ручкой в нижней части топки, предусмотрена система забора воздуха с улици (диаметр патрубка 110 мм)

Характеристики товара KAW-MET W16 14,7 кВт
| Стекло | прямое |
| Мощность | 15 кВт |
| Габариты ШxВхГ | 740х435х425 мм |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дрова |
| Гарантия | 5 лет(на корпус) |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Вес | 125 кг |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | чугун |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 70% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Брикеты, Кора |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 55 743 ₴



