Каминная топка Jotul I-520 FL (Норвегия) + боковое стекло слева





ПРЕДСТАВИТЕЛЬ JOTUL (НОРВЕГИЯ) В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ. Продажа-Монтаж-Сервис.
Продажа и установка каминных топок Jotul осуществляется только в Киевском регионе.
КАМИННАЯ ТОПКА JOTUL I 520 FL (топка с угловым левым стеклом) - специалисты рекомендуют надежный и безопасный камин jotul для вашего комфортного использования.
Мощность: 3,9-10 кВт, Вес: 110 кг, Размер фасад: (ШхВ) 670х499 мм, Дымоход: 150 мм, Гарантия: 10 лет.

Jøtul I 520 FL (Норвегия) - чугунная топка для камина с левым угловым стеклом, которая отлично подходит для отопления энергоэффективных домов до 100м2 или создания и поддержания комфортной температуры в комнатах до 100м2 при стандартных потолках. В топке собраны все современные разработки норвежского производителя. По факту и отзывам каминная топка Jøtul I 520 F красиво горит и полностью управляется от режима тления - до режима интенсивного горения, реально работает режим чистого стекла в камине, топка эффективно работает даже при закладе 1,5 кг дров (при мощности 3,5 кВт), на что не способно большинство других чугунных каминных топок
Топка выпускается в трех модификациях: прямое стекло, угловое стекло, три стекла.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Jøtul i520:
Модульный, трехсторонний, чугунный вклад
Оснащен системой самоочищения стекла (Air wash)
Эмалированные чугунные белые внутренние плиты
Система чистого горения (Clean burning)
Замечательный параметры работы даже при минимальной мощности
Лево или правосторонние двери
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Jøtul i520 F:
Цвет фасада топки: черная эмаль.
Материал: чугун. (литье чугуна и сборка топки произведена в Норвегии)
Производительность тепловая:
минимальная: 3,9 кВт;
номинальная: 7 кВт;
максимальная: 10 кВт.
Отапливаемая площадь: до 143 м2.
КПД: 77 %.
Диаметр дымохода: 150/177 мм.
Длина дров: до 500 мм.
Вес: 110 кг.
Гарантия: 10 лет.
+ Система подвода наружного воздуха: да.
+ Система "чистое стекло": работает.
+ Система длительного горения: работает.
+ Отопительная функция: да / непрерывное горение.
ЧЕРТЕЖ Jøtul i520 F:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 524 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 530 мм |
| Высота топочной дверцы | 505 мм |
| Ширина стекла дверцы | 532 мм |
| Высота стекла дверцы | 393 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 7 |
- Цена: 204 123 ₴





