Печь-камин Jotul F 305 LL (Норвегия)





Описание товара печь Jotul F 305 LL:
Это стиль неподвластный времени!Печь может быть смонтирован на четырех ногах или на классической подставке. Камера горения расположена горизонтально, что упрощает загрузку дров и ускоряет распространение тепла в доме. Конвекционная система печи позволяет производить установку печи в непосредственной близости к стене. Норвежский дизайнер Anderssen & Voll спроектировал печь, в которой сочетается классический дизайн с 160 летним опытом.Печи серии Jotul F 305 Series предназначены для монтажа в энергосберегающих домах и с низким потреблением энергии.Jøtul F 305 LL установлен на четырех ногах, потому позволяет хранить дрова непосредственно под камерой горения. Большая камера горения позволяет осуществлять загрузку дров длинной до 40 см. Можно заказать керамическую аккумуляционную плиту.
Характеристики товара Jotul F 305 LL:
| Цвета печи | Black Point |
| Боковые панели печи | Чугун,обогреваемая площадь 140м2 |
| Мощность печи | Минимальная 3,5 кВт Средняя 7 кВт Максимальная 10 кВт |
| Допустимая длина поленьев | 410 мм |
| Размеры печи ВхШхГ | 850х560х420 мм |
| Выход дымохода | верхний,задний |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Вес печи | 143 кг |
| Аксессуары | Возможность заказа с белой и терракотовой эмалью |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 420 |
| ширина | 560 |
| высота | 850 |
- Цена: 111 013 ₴
