Каминная топка Jotul I 80 RH Panorama (Норвегия)




Описание товара КаминнаяR топка Jotul I 80 HR Panorama
Каминная топка JOTUL I 80 - средняя каминная вставка с большой выходной мощностью. Она способна отапливать несколько помещений. В режиме "длительного горения" может работать более 10 часов при одной закладке дров. JOTUL I 80 является оптимальным вариантом для тех, кто пытается найти различные по стилю дизайнерские решения для своего дома.
Каминная топка JOTUL I 80 Panorama оснащена одной дверью с большим панорамным жаропрочным стеклом.
Если у Вас возникнет желание полюбоваться живым пламенем, Вы можете открыть фронтальные дверцы и топить камин.
Следует, однако, заметить, что при открытых дверцах, в результате сильных конвекционных потоков, сильно увеличивается объем выходящего в трубу теплого воздуха и эффективность работы топки значительно снижается.
Особенности модели:
топка из высококлассного чугуна
средняя топка с большой мощностью
система подачи воздуха на стекло
различные варианты дверей
современный дизайн
гарантия на корпус - 10 лет!
Технические данные Jotul I 80 RH Panorama:
Цвета печи - матовый черный (Classic, Harmony), сине-черная эмаль (Panorama)
Мощность печи - минимальная 2 кВт
средняя - 11 кВт
максимальная - 16,5кВт
Допустимая длина поленьев - 400 мм
Размеры печи - мин.959/макс.1059 х 630 х 524 мм
Выход дымохода - верхний
Диаметр трубы - 175 мм
Вес печи - 125 кг
Аксессуары печи (дополнительно приеобретается):
внутренний пеплосборник
Топку можно установить без облицовки. . Купол и панели приобретаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Норвегия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вес | 125 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Jotul |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1059 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 175 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина топочной дверцы | -- |
| Высота топочной дверцы | -- |
| Ширина стекла дверцы | -- |
| Высота стекла дверцы | -- |
- Цена: 83 619 ₴
