Печь Kratki Koza AB S DR / 5-10 кВт




Отопительная печь Kratki Koza AB S DR (5-10 кВт) - современная стальная печь с внутренней футеровкой из керамики. Обогрев осуществляется за счет конвекции. Отличный дизайн, последние наработки инженеров Kratki собраны в данной печи: тройная подача воздуха в топку, камера дожига, герметичная камера сгорания, возможность подвести воздух в печь с улицы, красивое управляемое горение. Это каминная печь выполнена в современном стиле и предлагается по цене производителя. Каминная печь Kratki АВ непрерывного горения все стенки в печи - двойные, удобная ручка на дверке. Прочная надежная конструкция топки обеспечит бесперебойную работу вашей печи в течении долгих лет.
Характеристики дровяной печи
Kratki Koza АВ S DR (5-10 кВт)
|
Цвет печи Kratki Koza |
матовый черный |
|
Мощность печи |
5-10 кВт / Дымоход - 150 мм |
|
Отапливаемая площадь |
одно помещение до 70 м2, КПД - 78% |
|
Вес чугунной печи |
110 кг |
|
Допустимая длина поленьев |
250 мм |
|
Размеры печи, ШхВхГ |
528х1052х422 мм |
|
Выход дымохода |
верхний и задний |
|
Диаметр дымохода |
150 мм |

Особенности печи Koza АВ:
1. Корпус и лицевая часть печи сделаны с котловой стали толщиной 4 mm,
предназначеной для роботы при высоких температурных режимах.
2. Зольник сделан из термоустойчивого еластичного серого чугуна класса 200.
3. Систьема двух дефлекторов (стального и Acumotte), которые удлиняют путь газов чем увеличивают КПД печки.
4. В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott ROBAX®
выдерживающая температуру до 800°C
В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания.
Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается..
5. Печь имеет возможност подключения внешнего забора воздуха диаметр входа 100 mm.
6. Топка имеет тройную подачу воздуха в камеру сгорания:
- Первичный воздух попадает в камеру горения через нижнюю часть камеры.
- Вторичный воздух попадает в камеру горения специальным каналом на задней стенке через ряд отверстий .
- Печь имеет систему воздушной завесы. Воздух движется вдоль стекла и не дает возможности оседании сажи и пыли на стекле .
7. Присоединение дымохода - заднее, верхнее (для заднего присоединения нужно купить дополнительную заглушку верхнего отверстия)
8. Камера сгорания выложена керамикой Acumotte
9. Нижнее отделение для хранения и сушки дров открывается системой "push to open"
10. Двери печки имеют современную ручку (как опция можно дозаказать дотяжку двери)
Модель Печи Kratki Koza AB S можно заказать за дополнительную плату печь в кафельном обрамлении.
Доступно три цвета: белый, красный, черный.
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Kratki |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Вес | 126 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 58 328 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
