Каминная топка KAW-MET W13 (9,5 кВт)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Каминная топка KAW-MET W13
KAW-MET W13 ― это увеличенная каминная топка с большим стеклом, двойной задней стенкой. Есть регулировка подачи воздуха на сгорание, а также зольный ящик с отдельной дверцей, который заслуживает особого внимания ― можно быстро и легко удалять золу. За счет стекла увеличивается обзор огня, а камин сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло.
Устройство имеет высокую энергетическую эффективность 70 %
Характеристики товара KAW-MET W13
| Стекло | прямое |
| Мощность | 10 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 590х460х385 мм |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дрова |
| Гарантия | 5 лет(на корпус) |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Вес | 91 кг |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | чугун |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 70% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Брикеты, Кора |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 27 030 ₴





