Базальтовая вата Paroc Pro Loose Mat 70 для изоляции проходок и дымохода



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базальтовая вата набивная Paroc Pro Loose Mat 70
Набивной мат из базальтовой ваты.
Плотность уложенного материала зависит от способа его укладки и степени уплотнения.
Основные преимущества и область применения:
Базальтовая вата Paroc Pro Loose Mat 70 лучшая фабричная вата для тепловой изоляции высокотемпературных элементов, а также заполнения пустот . Превосходит аналоги по плотности и максимальной температуре применения.
Технические характеристики:
- Максимальная температура применения: +600С
- Коэффициент теплопроводности, Вт/(м·к) - 0,067 при 200С
- Плотность: 70 кг/м3
- Размер плиты, мм: 3500х1000х70
- Упаковка: Рулон, общая площадь 3,5 м2.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 70 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.067 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35000 |
- Цена: 2 800 ₴
