Хит! Каминная топка KRATKI VN 810/410 правая BS гильотина





* Скидка 10% (по кодовому слову prom )
+ Официальная гарантия от производителя до 10 лет
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI VN 810/410 правая BS гильотина
VNP/810/410
ПРОДАЖА КАМИННЫХ ТОПОК С МОНТАЖОМ.
Kratki VN: cовременные технологии, надежность и безопасность.
+ Верхнее управляемое горение (чистое стекло)
+ Система двойного дожига
+ Подача наружного воздуха в комплекте
+ Герметичная камера сгорания (управляемое горение)
+ Регулируемый на 360 градусов фланец дымохода
+ Стекло деко (Г-образное стекло состоящее из двух частей)
+ Возможность обслуживания механизма гильетины изнутри топки
+ Отверстие для быстрого конвекционного нагрева воздуха в корпусе топки
+ Углубленная камера сгорания позволяет реже убирать золу из топки
+ Один удобный регулятор интенсивности горения (воздух подается в камеру сгорания с трех сторон)
+ Регулируемые ножки каминной топки.
- Номинальная мощность (кВт): 14
- Диапазон мощности (кВт): 6-17
- Диаметр дымохода (мм): 200
- Эффективность тепла КПД (%): 82
- Температура дымовых газов (C): 245
- Тип стекла: Угловое из 2х частей
- Открывание двери: Вверх
- Материал: Сталь, акуммот
- Вид топлива: Дерево
- Максимальная длина поленьев (мм): 500
- Совместимость со стандартом BLMSCHV2: Да
- Подача воздуха в камеру сгорания: Да
- Футеровка камеры сгорания: Да
- Зольник: Да
- Декоративное стекло типа Glass: Да
- Вес (Кг): 261
- Страна-Производитель: Польша
Особенности каминной топки непрерывного действия
Современная топка VN с системой гильотины – подъема, с боковым остеклением, сочетает в себе уникальную эстетику и исключительные полезные свойства. Кроме визуальных значений, устройство гарантирует эффективное отопление помещения и экологическое сжигание древесины. Благодаря использованию современных материалов и инновационных технических решений он очень тонкий внешний вид. Одним из его многочисленных преимуществ является возможность подключения воздуха снаружи. Элегантность топки добавляется декоративным остеклением.
БЕЗОПАСНОСТЬ ВЫСШИЙ УРОВНЕ
Передняя часть топки оборудована термостойкой керамикой, выдерживает температуру до 800 ° С Прикрепленное стекло имеет сертификат качества и безопасности.
Корпус и передняя часть топки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали.
Дверная коробка выполнена из закрытого профиля, что делает их стабильными и устойчивыми к нагрузкам, возникающим во время работы при высоких температурах. Отличная герметичность топки гарантируется прочными сварными швами.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Топка VN привлекает внимание современным дизайном и эстетикой обработки. Он поражает гармоничной видимостью огня, придавая интерьеру неповторимый стиль. Тепло излучает не только фронтально, но и в сторону.
Двери топки работают в системе подъема вверх. Эта система была построена на основе противовеса — стальной шкив кабеля работает на двух шариковых подшипниках, благодаря которым вес двери распределяется равномерно. Они движутся по огнезащитных подшипниках вдоль направляющих, установленных в рамке, гарантирует их легкую, тихую и бесперебойную работу. Движение дверей проходит несколько миллиметров от корпуса, предотвращает повреждение уплотнения. Система напора гарантирует полную герметичность печи.
Прибор дополнительно оснащен системой чистого стекла — благодаря так называемым потоком воздушных завес распределяется равномерно, сметает стекло и минимизирует осаждения сажи на нем. Это позволяет поддерживать эффективный и чистый вид стекла в течение длительного времени.
Камин имеет специально профилированную нижнюю пластину, на которой лежит Acumotte, благодаря которой камера сгорания глубже и содержит больше древесины. Хранение топки в чистоте легче благодаря смонтированной решетке и контейнера, в котором накапливается зола.
Внутренняя система позволяет осуществлять сервисные работы с внутренней стороны печи, не разрушая камина.
Может использоваться в различных условиях монтажа, благодаря регулируемым ножкам топки и регулируемом фланцу дымохода.
Максимальное использование ЭНЕРГИИ
Более эффективное сгорание и более длительное поддержание температуры происходит за счет футеровки камеры сгорания Acumotte, теплоаккумулирующего материала, повышает температуру в печи. Кроме того, его гладкая, белая поверхность выглядит впечатляюще внутри камина.
Дожигания частиц топлива происходит благодаря двум дефлекторам, которые расширяют выхлоп. Этот процесс также повышает эффективность горения и гарантирует лучшее использование энергии, и таким образом минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу.
Воздух подается в топку снаружи благодаря встроенному соединению на входе воздуха 125 мм. Заглушка воздухозаборника расположена в дне топки. Ее регулирование осуществляется с помощью встроенного дросселя, который устанавливается одним контроллером под дверью, исключает ошибки при неправильном использовании. Весь механизм работает в камине, очень тихо и без проблем.
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ГОРЕНИЯ
Модель VN соответствует критериям экодизайна и ограничительном стандарта BImSchV 2, устанавливающий минимальный выброс CO.
Если вы хотите купить хорошую вещь по разумной стоимости, данная модель - именно то, что нужно. Сомневаться в ее долговечности не стоит: гарантия от производителя - до 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 261 кг |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1509 мм |
| Ширина | 929 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 813 мм |
| Высота топочной дверцы | 540 мм |
| Ширина стекла дверцы | 782 мм |
| Высота стекла дверцы | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее, заднее |
- Цена: 180 730 ₴


