Хит! Каминная топка KRATKI MBZ 13 БОКОВОЕ СТЕКЛО БЕЗ РАМЫ





КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MBZ 13 БОКОВОЕ СТЕКЛО БЕЗ РАМЫ (левое или правое боковое стекло)
ПРОДАЖА КАМИННЫХ ТОПОК С МОНТАЖОМ.
Kratki MBZ 13: cовременные технологии, надежность и безопасность.
+ Верхнее управляемое горение (чистое стекло)
+ Система двойного дожига
+ Подача наружного воздуха в комплекте
+ Герметичная камера сгорания (управляемое горение)
+ Регулируемый на 360 градусов фланец дымохода
+ Стекло деко (Г-образное стекло состоящее из двух частей)
+ Возможность обслуживания механизма гильетины изнутри топки
+ Отверстие для быстрого конвекционного нагрева воздуха в корпусе топки
+ Углубленная камера сгорания позволяет реже убирать золу из топки
+ Один удобный регулятор интенсивности горения (воздух подается в камеру сгорания с трех сторон)
+ Регулируемые ножки каминной топки.
- Номинальная мощность (кВт): 13
- Диапазон мощности (кВт): 6-16
- Диаметр дымохода (мм): 200
- Эффективность тепла КПД (%): 81
- Температура дымовых газов (C): 235
- Тип стекла: Угловое из 2х частей
- Открывание двери: Боковое
- Материал: Сталь, акуммот
- Вид топлива: Дерево
- Максимальная длина поленьев (мм): 500
- Совместимость со стандартом BLMSCHV2: Да
- Подача воздуха в камеру сгорания: Да
- Футеровка камеры сгорания: Да
- Зольник: нет
- Декоративное стекло типа Glass: Да
- Вес (Кг): 200
- Страна-Производитель: Польша
Преимущества топки Kratki:
1.Корпус и лицевая часть топки сделаны с котловой стали толщиной 4 mm, предназначенной для роботы при высоких температурных режимах.
2. Стальные элементы топки фирма Kratki делает с помощью высокоточной лазерной порезки, дальнейшее изгибание стальных элементов топки производится на оборудовании известной фирмы CNC.
3. Сварка корпуса производится сварочным роботом, в специальной камере что дает высокое качество сварочных швов.
4. В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax выдерживающая температуру до 800°C. Топка укомплектована декоративным стеклом типа glass окрашеным методом шелкографии каторое делает камин более современным и елегантным, визуально увеличивается размер камина.
5. Высокий дымоход и поперечное размещение пламягасителей - увеличивает теплообменную поверхность между топкой и обогреваемым пощением. Уменьшает температуру сжыгания в топке чем увеличивает КПД .
6. Дверь топки сделана с цельного профиля, ето повышает стабильность и влияние высоких температур в процесе експлуатации топки. Графитовый уплотнитель находится в профильной канаве. Что гарантирует плотное прилягание и увеличивает герметичность топки.
7. В топке есть регулировочные ножки (диапазон регулировки 20 mm).
8. Топка оборудована дефлектором который увеличивает путь газов и повышает КПД.
9. В топке не предусмотрен зольник дрова сжигаются на 100%. Нижняя плита топки находится значительно ниже двери.
10. Топка оборудована патрубком забора внешнего воздуха диаметром 125мм, с вмонтованой заслонкой для регуляции подачи воздуха. Регуляция подачи воздуха происходит с помощью одной ручки.
11. Топка имеет тройную подачу воздуха в камеру сжигания:
- Воздух поступающий в топку распространяется специальными каналами на краях камина к камере сгорания также канал эсть сверху топки после которого воздух равномерно распространяется по стеклу, благодаря чему они остаются чистыми.
- Вторичная подача воздуха происходит через отверстия в задней стенке топки и обеспечивает дожиг газов.
12. Направление выхода дымоходной трубы регулируется в пределах 360°, может быть направлен как вверх так и назад.
13. Камера сгорания топки выложена шамотным термоустойчивым керамическим материалом Acumotte который аккумулирует тепло и повышает температуру сгорания в камере тем самым повышает мощность и КПД топки.
14. Гарантия от фирмы Kratki 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Производитель | Kratki |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 200 кг |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Ширина топочной дверцы | 683 мм |
| Высота топочной дверцы | 510 мм |
| Ширина стекла дверцы | 635 мм |
| Высота стекла дверцы | 456 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угловое стекло | левое |
- Цена: 116 390 ₴





